Lanview MO-QSFP-4X10G-AOC15M, 15 m, Mâle
| Longueur de câble | 15 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Genre du connecteur | Mâle |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids | 2,1 kg |
| Poids du paquet | 2,5 kg |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Cisco
Référence: MGBIC-LC09
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: FTLX8574D3BCL, FTLX8574D3BTL
Marque: Lanview
Référence: AXM761P10-10000S
Marque: Netgear
Référence: SFP-GE-S20K-1310D-C
Marque: Lanview
Marque: AMG
Référence: A7446AR
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: MMS1V70-CM
Marque: Lanview
Lanview MO-QSFP-4X10G-AOC15M, 15 m, Mâle
check_circle
check_circle