Lanview MO-10403, Fibra ottica, 100000 Mbit/s, QSFP28, LC, LR4, 10000 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 100000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | QSFP28 |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Ricetrasmettitore SFP standard | LR4 |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 100 Gigabit Ethernet |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 100GBASE |
| sistema duplex | Full |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Fattore di forma | QSFP28 |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Extreme Networks |
| Prodotti compatibili | 10403 |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Larghezza | 18 mm |
| Profondità | 66 mm |
| Altezza | 12 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 10G-SFPP-LR
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-FE20KT13R15
Marca: Lanview
Marca: Planet
Riferimento: E10GSFPSR
Marca: Lanview
Marca: Lanview
Marca: AMG
Riferimento: SFP-XG-SX-MM850-A, H8571D3BCL-H3C
Marca: Lanview
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-10403, Fibra ottica, 100000 Mbit/s, QSFP28, LC, LR4, 10000 m
check_circle
check_circle