Lanview MO-DEM-210, Fibra ottica, 155 Mbit/s, SFP, LC, 9/125 µm, LX
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 155 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 9/125 µm |
| Ricetrasmettitore SFP standard | LX |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Fast Ethernet |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 100BASE |
| Colore del prodotto | Argento |
| Fattore di forma | SFP |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | D-Link |
| Prodotti compatibili | DEM-210 |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 80 °C |
| Larghezza | 12 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 200 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: EX-SFP-GE40KT13R15, SFP-GE40KT13R15
Marca: Lanview
Marca: Cisco
Riferimento: J4859A, J4859B, J4859C, J4859D, JD494A, JD119B
Marca: Lanview
Marca: Planet
Riferimento: MGBIC-LC01
Marca: Lanview
Marca: Cambium Networks
Riferimento: 10G-SFPP-TX-A
Marca: Lanview
Riferimento: FTLX1475D3BCL, FTLX1471D3BCL
Marca: Lanview
Marca: Ubiquiti
Riferimento: JD091A
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-GIG-LH70
Marca: Lanview
Lanview MO-DEM-210, Fibra ottica, 155 Mbit/s, SFP, LC, 9/125 µm, LX
check_circle
check_circle