Lenovo 10GBASE-SR SFP+, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, SR, 850 nm, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Ricetrasmettitore SFP standard | SR |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u |
| Tecnologia di cablaggio | 10GBASE-SR |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Certificazione | MSA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 13,4 mm |
| Profondità | 56,5 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85369010 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 407-BBWL, KJ4F8, PGYJT, SFP-10G-T
Marca: Lanview
Riferimento: PAN-SFP-CG
Marca: Lanview
Riferimento: EX-SFP-FE20K-T15R13
Marca: Lanview
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 10G-SFPP-SR
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-LR, SFP-10G-LR
Marca: Lanview
Riferimento: JG838A
Marca: Lanview
Riferimento: GLC-LH-SM, GLC-LH-SM_, MGBLH1S
Marca: Lanview
Marca: Lanview
Riferimento: W128981845
Marca: MikroTik
Lenovo 10GBASE-SR SFP+, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, SR, 850 nm, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u
check_circle
check_circle