Lanview MO-407-BBOO, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, 10000 m, 1310 nm, 15 dB
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Bilancio di collegamento | 15 dB |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Dell |
| Prodotti compatibili | Dell 407-BBOO |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | -45 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 75 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 137 mm |
| Profondità | 105 mm |
| Altezza | 23 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85369010 |
| Paese di origine | Cina |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SFP10G-SR-ZZ0101F
Marca: Lanview
Marca: AMG
Riferimento: E1MG-LX
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-40G-ER4
Marca: Lanview
Riferimento: FG-TRAN-SFP_SR, FN-TRAN-SFP_SR
Marca: Lanview
Riferimento: 02311MNN
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP28-100G-ER4
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-LX-20-D
Marca: Lanview
Lanview MO-407-BBOO, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, 10000 m, 1310 nm, 15 dB
check_circle
check_circle