Lanview MO-407-BBOO, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, 10000 m, 1310 nm, 15 dB
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Bilan de liaison | 15 dB |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Produits compatibles | Dell 407-BBOO |
| Certification | MSA |
| Température minimale de fonctionnement | -45 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 75 °C |
| Température d'opération | -45 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Largeur | 137 mm |
| Profondeur | 105 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Code du système harmonisé | 85369010 |
| Pays d'origine | Chine |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: XFP-10G-Z-OC192-LR2
Marque: Lanview
Référence: SFPP-10GE-SR
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-C53-40
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Ubiquiti
Référence: SFP-10G-BX-U-10
Marque: Lanview
Référence: SFP10G-SR-ZZ0101F
Marque: Lanview
Référence: 10G-SFPP-ZR
Marque: Lanview
Référence: E40G-QSFP-LR4
Marque: Lanview
Lanview MO-407-BBOO, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, 10000 m, 1310 nm, 15 dB
check_circle
check_circle