Lanview MO-407-BBOO, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, 10000 m, 1310 nm, 15 dB
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Link-Budget | 15 dB |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Dell |
| Kompatible Produkte | Dell 407-BBOO |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | -45 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 75 °C |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 137 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 85369010 |
| Ursprungsland | China |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128433394
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-311GT
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 845970-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SFP-10G-BX20U
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E100G-QSFP28-SR4
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Lanview MO-407-BBOO, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, 10000 m, 1310 nm, 15 dB
check_circle
check_circle