| Einfach zu installieren | Yes |
| Formfaktor | SFP |
| Kompatible Produkte | Generic SFP-1G-LSX |
| Plug-and-Play | Yes |
| RoHS-Konformität | Yes |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur (TT) | 0-70 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Maximum Betriebstemperatur | 70 °C |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 85 % |
| RX-Empfindlichkeit | -18 dB |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Anzahl der Glasfaseranschlüsse | 1 |
| Digitale Diagnoseüberwachung (DDM) | Yes |
| Duplex-System | Full |
| Ethernet-Schnittstellentyp | Gigabit Ethernet |
| Glasfaser-Ethernet-Verkabelungstechnologie | 1000BASE‑LX |
| Glasfaseranschluss | LC |
| Maximum Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 2000 m |
| Multimode-Faser (MMF) wird unterstützt | No |
| Oberflächentyp | LC |
| Sendeleistung (max.) | 4 dBmW |
| Sendeleistung (min) | -9 dBmW |
| SFP-Transceiver-Standard | LX |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Singlemode-Faser (SMF) wird unterstützt | Yes |
| Verkabelungstechnik | 1000BASE-FX |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 5 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: 10G-SFPP-BXD-S
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: GLC-BX80-U-I
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SP10BD20-12
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 02310MHQ
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 728987-B21-HIGH-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: EX-SFP-10GE-SR, EX-SFP-10GE-SR, 740-021308
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: FN-TRAN-SFP28-SR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SP10T
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: S-3553LC20D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD117B
Marke: Lanview
check_circle
check_circle