| Sensibilité RX | -18 dB |
| Certification | MSA |
| Conformité RoHS | Oui |
| Format | SFP |
| Installation facile | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Produits compatibles | Generic SFP-1G-LSX |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85 % |
| Température d'opération | 0-70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Distance de transfert maximale | 2000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Ports Fibre Channel | 1 |
| pouvoir Tx (max) | 4 dBmW |
| pouvoir Tx (min) | -9 dBmW |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | LX |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Système recto-verso | Complète |
| Technologie de cablâge | 1000BASE-FX |
| Technologie de câblage Ethernet sur fibre | 1000BASE‑LX |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | LC |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 5 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: MKT-S_31DLC10D
Marque: Lanview
Référence: AT-SP10LR
Marque: Lanview
Référence: 02317345
Marque: Lanview
Référence: 720193-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: TEG-MGBSX
Marque: Lanview
Référence: 407-BBOR, 407-10933
Marque: Lanview
check_circle
check_circle