Lanview MO-02315203, Fibra ottica, 155 Mbit/s, SFP, LC, 9/125 µm, BX
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 155 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 9/125 µm |
| Ricetrasmettitore SFP standard | BX |
| Distanza massima di trasferimento | 20000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Lunghezza d'onda della trasmittente Tx (min) | 1310 nm |
| Lunghezza d'onda della ricevente Rx (min) | 1550 nm |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 100BASE |
| sistema duplex | Full |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Metallico |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Huawei |
| Prodotti compatibili | 02315203 |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA, RoHS |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Larghezza | 13,4 mm |
| Profondità | 56,5 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 10 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 10 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 02315205
Marca: Lanview
Riferimento: 99000137
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 0231A563
Marca: Lanview
Riferimento: 25G-SFP28-SR
Marca: Lanview
Riferimento: 88Y6393, 57-0000088-01
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-BXD-I
Marca: Lanview
Riferimento: GLC-FE-100BX-U
Marca: Lanview
Riferimento: TEG-MGBLX
Marca: Lanview
Riferimento: 845970-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 02315285
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-GE-Z
Marca: Lanview
Riferimento: TEG-10GBS10
Marca: Lanview
Marca: Lanview
Lanview MO-02315203, Fibra ottica, 155 Mbit/s, SFP, LC, 9/125 µm, BX
check_circle
check_circle