Lanview MO-407-BBOR, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, 550 m, 850 nm, 8 dB
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Non |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Distance de transfert maximale | 550 m |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Bilan de liaison | 8 dB |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Non |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Produits compatibles | Dell 407-BBOR |
| Certification | MSA |
| Température minimale de fonctionnement | -45 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 75 °C |
| Température d'opération | -45 - 75 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 106 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Poids | 40 g |
| Pays d'origine | Chine |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: QSFP-4X10G-AOC15M
Marque: Lanview
Référence: AT10027-ID-R
Marque: Lanview
Référence: MMA4Z00-NS400
Marque: Lanview
Marque: Cisco
Référence: AT-SPEX
Marque: Lanview
Référence: DEM-421XT
Marque: Lanview
Marque: Ubiquiti
Référence: 229204-001
Marque: Lanview
Marque: Cisco
Marque: Lanview
Référence: MFEFX1
Marque: Lanview
Référence: 02311GBW
Marque: Lanview
Lanview MO-407-BBOR, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, 550 m, 850 nm, 8 dB
check_circle
check_circle