Lanview MO-3C-ST1, Cuivre, 1000 Mbit/s, SFP, TX, 1000BASE-T, MSA
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Cuivre |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | TX |
| Technologie de cablâge | 1000BASE-T |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Certification | MSA |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Largeur | 13,4 mm |
| Profondeur | 56,5 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: E1MG-LX-OM
Marque: Lanview
Référence: 02310RMB
Marque: Lanview
Référence: XBR-000238
Marque: Lanview
Référence: FG-TRAN-SFP_SR, FN-TRAN-SFP_SR
Marque: Lanview
Référence: 02311FPA
Marque: Lanview
Référence: SFP-25G-SR
Marque: Lanview
Référence: 10G-SFPP-BXU-S
Marque: Lanview
Marque: AMG
Lanview MO-3C-ST1, Cuivre, 1000 Mbit/s, SFP, TX, 1000BASE-T, MSA
check_circle
check_circle