Lanview MO-RUC-10G-SFPP-BXD-S, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, 9/125 µm, BX10-D, 10000 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 9/125 µm |
| Ricetrasmettitore SFP standard | BX10-D |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 1000BASE |
| sistema duplex | Half |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Metallico |
| Fattore di forma | SFP+ |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Ruckus Wireless |
| Prodotti compatibili | 10G-SFPP-BXD-S |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA, RoHS |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Larghezza | 14 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: AT-SP10SR
Marca: Lanview
Riferimento: J4858A, J4858C, J4858B, J4858-61201, J4858D
Marca: Lanview
Riferimento: JD093B
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 407-BBWL, KJ4F8, PGYJT, SFP-10G-T
Marca: Lanview
Riferimento: TL-SM321B
Marca: Lanview
Riferimento: FG-TRAN-SX, FN-TRAN-SX, FR-TRAN-SX
Marca: Lanview
Marca: Lanview
Riferimento: S-3553LC20D
Marca: Lanview
Lanview MO-RUC-10G-SFPP-BXD-S, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, 9/125 µm, BX10-D, 10000 m
check_circle
check_circle