| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 85 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 85 % |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Consommation électrique typique | 0,6 W |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Distance de transfert maximale | 300 m |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Standards réseau | IEEE 802.3ae |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | SFP+ |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 453154-B21
Marque: Lanview
Référence: 3CSFP91, MO-SFP21703C
Marque: Lanview
Référence: SFP-1GE-LX
Marque: Lanview
Référence: 7G17A03537
Marque: Lanview
Référence: 02315233
Marque: Lanview
Référence: FG-TRAN-SFP_SR, FN-TRAN-SFP_SR
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-T
Marque: Lanview
Référence: 10G-SFPP-TX-A
Marque: Lanview
Marque: Cambium Networks
check_circle
check_circle