Lanview MO-JL310A, Fibra ottica, 100000 Mbit/s, QSFP28, MTP/MPO, 10000 m, 100 Gigabit Ethernet
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 100000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | QSFP28 |
| Connettore a fibra ottica | MTP/MPO |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 100 Gigabit Ethernet |
| sistema duplex | Full |
| Colore del prodotto | Argento |
| Fattore di forma | QSFP28 |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Hot-swap | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | HP |
| Prodotti compatibili | JL310A |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 10 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 159 mm |
| Profondità imballo | 66 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: JD089B
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: EX-SFP-GE40KT13R15, SFP-GE40KT13R15
Marca: Lanview
Riferimento: GLC-FE-100LX
Marca: Lanview
Riferimento: AA1419013-E5
Marca: Lanview
Marca: Ubiquiti
Riferimento: E1MG-LX-OM
Marca: Lanview
Riferimento: MFM1T02A-LR, 930-9O000-0000-343
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-311GT
Marca: Lanview
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-BX-D-20
Marca: Lanview
Riferimento: E1MG-LX
Marca: Lanview
Lanview MO-JL310A, Fibra ottica, 100000 Mbit/s, QSFP28, MTP/MPO, 10000 m, 100 Gigabit Ethernet
check_circle
check_circle