Lanview MO-TEG-MGBSX, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, SFP, SX, 550 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Nein |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | SFP |
| SFP-Transceiver-Standard | SX |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 550 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Tx-Leistung (min) | -9 dBmW |
| Tx-Leistung (max) | 4 dBmW |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Silber |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | TRENDnet |
| Kompatible Produkte | TRENDnet TEG-MGBSX |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | -45 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 75 °C |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 85% |
| Breite | 14 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MGBIC-BX10-U
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AA1419043-E6
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 407-BBWL, KJ4F8, PGYJT, SFP-10G-T
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-4X10G-AOC15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 40GB-SR4-QSFP
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EXTREME NETWORKS AA1419069-E6
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DS-SFP-FC16G-SW-RFB
Marke: Cisco
Lanview MO-TEG-MGBSX, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, SFP, SX, 550 m
check_circle
check_circle