| Einfach zu installieren | Yes |
| Formfaktor | SFP+ |
| Kompatible Produkte | Huawei OSX040N01-I |
| Markenkompatibilität | Huawei |
| Plug-and-Play | Yes |
| RoHS-Konformität | Yes |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur (TT) | -40-85 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 85 % |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Anzahl der Glasfaseranschlüsse | 1 |
| Digitale Diagnoseüberwachung (DDM) | Yes |
| Duplex-System | Full |
| Ethernet-Schnittstellentyp | 10 Gigabit Ethernet |
| Glasfaseranschluss | LC |
| Maximum Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 40000 m |
| Multimode-Faser (MMF) wird unterstützt | No |
| Oberflächentyp | SFP+ |
| SFP-Transceiver-Standard | ER |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Singlemode-Faser (SMF) wird unterstützt | Yes |
| Unterstützte Glasfaserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 9/125 µm |
| Verkabelungstechnik | 10GBASE-ER |
| Wellenlänge | 1550 nm |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 5 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-1G-LX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: GLC-BX80-U-I
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-GE-L, SFP-GE-, GLC-LH-SMD, OPTOKON S125-F31-LP-LX-D-CI, GLC-
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-SFP-10G-BX10U
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-1G-BX-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: UF-RJ45-1G, UACC-CM-RJ45-1G
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD092BJD092
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MGB-TLA10
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: GLC-FE-100ZX
Marke: Lanview
check_circle
check_circle