| Gerätekompatibilität | Scanner |
| Kompatibilität | ADS-2200, ADS-2700W |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Produktfarbe | Grey |
| Typ | Roller |
| Bruttogewicht der Palette | 136272 g |
| Bruttohöhe der Palette | 11.66 cm |
| Lagen pro Palette | 8 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 960 Stück(e) |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palette | 96 Stück(e) |
| Pallet type | 800 x 1200 mm |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: B5L52-67903B5L52AW5U23A99109604
Marke: HP
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 102-578-004, 317-221-001, L103450-1INS
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 55-000166-01, BTRY-WT40IAB0E
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle