Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
CoreParts MBXPR-BA013, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Gerätekompatibilität | Tintenstrahldrucker |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | MW-100, MW-140BT, MW-140BT, MW-145BT |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 780 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 5,77 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 57 mm |
| Tiefe | 5 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Verpackungstiefe | 29 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Paketgewicht | 70 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: BR-V200-CAB2, 178565
Marke: Brady
Artikel-Nr.: W126574457
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: CE980-67901, CE980A, 99104214
Marke: HP
Artikel-Nr.: 180-7100
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA013, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle