| Typ | Schutzgehäuse |
| Gerätekompatibilität | Handdrucker |
| Kompatibilität | Mobilink P80, P80 Plus |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Ursprungsland | China |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 113 mm |
| Verpackungstiefe | 138 mm |
| Verpackungshöhe | 64 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: HP
Artikel-Nr.: 13224, 1400-203047G, 1400-900009G.
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 55-000166-01, BTRY-WT40IAB0E
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: DT-823LI
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 102-578-004, 317-221-001, L103450-1INS
Marke: CoreParts
Epson OT-PC20 (000): Padded Case, Schutzgehäuse, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle