| Tipo | Custodia protettiva |
| Compatibilità dispositivo | Stampante portatile |
| Compatibilità | Mobilink P80, P80 Plus |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 138 mm |
| Altezza imballo | 64 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: CR2102-BT-USBC, 178558
Marca: Brady
Riferimento: 1400-900006G, PA968II
Marca: CoreParts
Epson OT-PC20 (000): Padded Case, Custodia protettiva, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle