CoreParts MBXPOS-BA0131, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Honeywell |
| Compatibilità | Marathon FX1, Marathon LXE |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1800 mAh |
| Voltaggio della batteria | 11,1 V |
| Capacità della batteria | 20 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 54 mm |
| Profondità | 10 mm |
| Altezza | 102 mm |
| Peso | 120 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 18 mm |
| Altezza imballo | 162 mm |
| Peso dell'imballo | 150 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: HSM3-2000-LI, MCB-6000S
Marca: CoreParts
Riferimento: 442796, 1046695, EP0906, QS65-3030000R, QS65-4040001-401R, QS65-
Marca: CoreParts
Riferimento: PT-E300, PT-E500, PT-E550W, PT-H300, PT-H300LI, PT-H500LI
Marca: CoreParts
Riferimento: 1000AB01, 318-043-002, 318-043-012, 318-043-022
Marca: CoreParts
Riferimento: 20000702, 200002586, 20000591-01, 200-00591-01, 20000702-02
Marca: CoreParts
Riferimento: 55-000166-01, BTRY-WT40IAB0E
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0131, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle