CoreParts MBXPOS-BA0131, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Honeywell |
| Compatibilité | Marathon FX1, Marathon LXE |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 1800 mAh |
| Tension des piles | 11,1 V |
| Capacité de la batterie | 20 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 54 mm |
| Profondeur | 10 mm |
| Hauteur | 102 mm |
| Poids | 120 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 100 mm |
| Profondeur du colis | 18 mm |
| Hauteur du colis | 162 mm |
| Poids du paquet | 150 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 3L1400AS, 3LH270AE, F-2040-1000-02, F-2049-0001, F-2049-1000-02
Marque: CoreParts
Marque: Bixolon
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0131, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle