CoreParts MBXPR-BA018, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Stampante per etichette |
| Compatibilità marca | Canon |
| Compatibilità | CanoScan 8400F, MB400I, MB410I, TH2, TH208 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1500 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 11,1 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 19 mm |
| Profondità | 55 mm |
| Altezza | 37 mm |
| Peso | 80 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 150 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 5006044, 296110884, F26401964, F26402274
Marca: CoreParts
Riferimento: 1000AB01, 318-043-002, 318-043-012, 318-043-022
Marca: CoreParts
Riferimento: 2PP4025-2871P021, 809092
Marca: OKI
CoreParts MBXPR-BA018, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle