Référence: 110900
Marque: Brady
CoreParts MBXPR-BA018, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante d'étiquettes |
| Compatibilité de marque | Canon |
| Compatibilité | CanoScan 8400F, MB400I, MB410I, TH2, TH208 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 1500 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Capacité de la batterie | 11,1 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 19 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Hauteur | 37 mm |
| Poids | 80 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 150 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: BAT-BP30-45
Marque: CoreParts
Référence: 94ACC0046, BT-0016
Marque: CoreParts
Référence: 159904-0001, 163467-0001
Marque: CoreParts
Référence: 13-CBA-M61-S07ZAR
Marque: Zebra
CoreParts MBXPR-BA018, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle