CoreParts MBXPOS-BA0016, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Bluebird |
| Compatibilité | BP30 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 3900 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 14,4 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 46 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Hauteur | 59 mm |
| Poids | 70 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 46 mm |
| Profondeur du colis | 15 mm |
| Hauteur du colis | 59 mm |
| Poids du paquet | 120 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: BR-V3200-KIT4-EU, 324270
Marque: Brady
Référence: 2-OPT78-2873-03, DATAMAX-O_NEIL
Marque: Honeywell
CoreParts MBXPOS-BA0016, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle