| Compatibilité | TJ-4020TN, TJ-4120TN, TJ-4021TN, TJ-4121TN |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité des périphériques | Label printer |
| Type | Cutter |
| Casier principal (externe) par palette | 180 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 20 pièce(s) |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 13,2 cm |
| Poids brut de la palette | 175860 g |
| Produits par palette | 180 pièce(s) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: RB2-1820-020, RB2-1820-020CN
Marque: HP
Référence: 13-KT-STRPN-RS507-10R
Marque: Zebra
Référence: PT_MB400-BAT, PT408E, PT412E
Marque: CoreParts
Référence: 73659, 633809000000, 074337S, BTRY-MC10EAB00, MC1000-KU0LA2U000R
Marque: CoreParts
check_circle
check_circle