CoreParts MBXPOS-BA0054, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Datalogic |
| Compatibilité | Skorpio X3, Skorpio X4 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 5200 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 19 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 43 mm |
| Profondeur | 24 mm |
| Hauteur | 78,1 mm |
| Poids | 110 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 150 mm |
| Profondeur du colis | 79 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 122 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 99EX-BTES-1
Marque: CoreParts
Référence: 82-97131-01, 82-97131-03, BTRY-MC17RAB0E, BTRY-MC17RAB0E-50
Marque: CoreParts
Référence: 686077
Marque: HP
CoreParts MBXPOS-BA0054, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle