CoreParts MBXPOS-BA0185, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | LXE |
| Compatibilité | MX7 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 3400 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Capacité de la batterie | 25,2 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 51 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 78 mm |
| Poids | 110 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 180 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 161888-0001, SB-MX9-L
Marque: CoreParts
Référence: 680217
Marque: HP
Référence: 2PP4025-2871P021, 809092
Marque: OKI
CoreParts MBXPOS-BA0185, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle