CoreParts MBXPOS-BA0185, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | LXE |
| Compatibilità | MX7 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 3400 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 25,2 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 51 mm |
| Profondità | 22 mm |
| Altezza | 78 mm |
| Peso | 110 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: C13T699700
Marca: Epson
Riferimento: P1031365-025, QLN220, QLN320, ZQ500, ZQ510, ZQ520
Marca: CoreParts
Marca: Zebra
Riferimento: 94ACC1376, 94ACC1377, BT-10
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0185, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle