| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Monarch |
| Compatibilità | 6017 Handiprint, 6032, 6032 Pathfinder, 6039 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2400 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 17,8 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 40 mm |
| Profondità | 23 mm |
| Altezza | 70 mm |
| Peso | 110 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 82-127912-01, BTRY-MC3XKABOE, MC3190-KK0PBBG00WR, MC3190-RL2S04E
Marca: CoreParts
Riferimento: CA60L1-G, CA60L4-G, HA-D20BAT
Marca: CoreParts
Riferimento: CAMEDIA P-200, P200 PRINTER
Marca: CoreParts
Riferimento: 683597
Marca: HP
Riferimento: BAT-BP30-45
Marca: CoreParts
Riferimento: 2-OPT78-2618-11, DATAMAX-O_NEIL
Marca: Honeywell
CoreParts MBXPOS-BA0204, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle