| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Monarch |
| Kompatibilität | 6017 Handiprint, 6032, 6032 Pathfinder, 6039 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2400 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 17,8 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 40 mm |
| Tiefe | 23 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 180 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: OPT78-2735-02, 2-OPT78-2735-02, DATAMAX-O_NEIL
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: 1400-900014G, MS380, MS380-CUPBGC-SG
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0204, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle