Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Batteriespannung | 14.4 V |
| Gerätekompatibilität | Label printer |
| Kompatibilität | TD-2120, TD-2130, P-Touch PT-P900, PT-P950, RuggedJet RJ-4030, RJ-4040 |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Produktfarbe | Black |
| Typ | Battery |
| Bruttogewicht der Palette | 389520 g |
| Bruttohöhe der Palette | 15.09 cm |
| Lagen pro Palette | 9 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 1080 Stück(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palette | 108 Stück(e) |
| Pallet type | 800 x 1200 mm |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: CE980-67901, CE980A, 99104214
Marke: HP
Artikel-Nr.: RM1-6414-000, MSP3690, 642935
Marke: HP
Artikel-Nr.: 94ACC1376, 94ACC1377, BT-10
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle