Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Gerätekompatibilität | Scanner |
| Kompatibilität | ADS-1200 Portable/ADS-1700W Smart |
| Lebensdauer der Walze | 100000 Seiten |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Maximum Kapazität | 100000 Blätter |
| Produktfarbe | Grey |
| Typ | Pick-up roller |
| Bruttogewicht der Palette | 130920 g |
| Bruttohöhe der Palette | 14.5 cm |
| Lagen pro Palette | 10 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 1200 Stück(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palette | 120 Stück(e) |
| Pallet type | 800 x 1200 mm |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: N-FR22-RDR-BFA-EU, 323419
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 20000702, 200002586, 20000591-01, 200-00591-01, 20000702-02
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CC528-60001
Marke: HP
Artikel-Nr.: BP-0720-A1-E, BP-0720-A1-E, BP-0725-A1, BP-0725-A1
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle