| Gerätekompatibilität | Label printer |
| Kompatibilität | TD-4410D, 4420DN TD, TD-4520DN, TD 4550DNWB |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Produktfarbe | Black |
| Typ | Cutter |
| Bruttogewicht der Palette | 260000 g |
| Bruttohöhe der Palette | 16.7 cm |
| Lagen pro Palette | 8 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palettenlage | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 400 Stück(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palette | 40 Stück(e) |
| Pallet type | 800 x 1200 mm |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 550030, 200360-101, 320-081-021, 320-082-021, 320-082-122, 320-0
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W126574834
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: JC96-06222A, 761562
Marke: HP
Artikel-Nr.: 4006-0326, 95A201001
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle