CoreParts MBXPOS-BA0263, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Psion |
| Kompatibilität | Workabout MX Series, Workabout RF Series, Workabout Series |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1600 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 2,4 V |
| Batteriekapazität | 3,8 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 36 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Verpackungstiefe | 29 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DATAMAX-O_NEIL
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: SUPERPOWER NOTE PN4400, SUPERPOWER NOTE PN5700DS, SUPERPOWER NOT
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: PR-042025
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: N10-1000MA
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W125647755
Marke: HP
Artikel-Nr.: CR2102-BT-2MUSB-DT, 178555
Marke: Brady
CoreParts MBXPOS-BA0263, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle