CoreParts MBXPOS-BA0263, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Psion |
| Compatibilité | Workabout MX Series, Workabout RF Series, Workabout Series |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 1600 mAh |
| Tension des piles | 2,4 V |
| Capacité de la batterie | 3,8 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 36 mm |
| Profondeur | 8 mm |
| Hauteur | 58 mm |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 86 mm |
| Profondeur du colis | 29 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 105934-007, 35-105934-007
Marque: Zebra
Référence: 200936, DATAMAX-O_NEIL
Marque: Honeywell
Référence: 1001AB01, 1001AB02, 318-046-001, 318-046-011, AB18
Marque: CoreParts
Référence: 646716
Marque: HP
Référence: CQ890-67066, CQ890-67091, CQ890-67108, 99109092
Marque: HP
CoreParts MBXPOS-BA0263, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle