CoreParts MBXPOS-BA0077, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité des périphériques | Scanner |
| Compatibilité de marque | Dolphin |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2200 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 8,1 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 37 mm |
| Profondeur | 14 mm |
| Hauteur | 61 mm |
| Poids | 50 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 37 mm |
| Profondeur du colis | 14 mm |
| Hauteur du colis | 61 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 02-980-8680, KDC-BAT100
Marque: CoreParts
Référence: 18081-02, 21-14969, 21-14969-02, 50-14000-011, 50-14000-059, 585
Marque: CoreParts
Marque: Bixolon
Référence: BR-V3200-KIT4-EU, 324270
Marque: Brady
CoreParts MBXPOS-BA0077, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle