Brother PA-CU-003 - Cutter automatique complet et partiel pour la gamme TD-4T RFID, Cutter, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Cutter |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante d'étiquettes |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | TD-4420TN, TD-4520TN, TD-4650TNWB, TD-4650TNWBR, TD-4750TNWB, TD-4750TNWBR |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Hauteur | 135 mm |
| Poids | 491 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 572 g |
| Casier principal (externe) par palette | 48 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Produits par palette | 192 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 8 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 15 cm |
| Poids brut de la palette | 129,8 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: CR2102-BT-USBC-DT, 178557
Marque: Brady
Référence: 013283, 100000495, 50121527-002, HO48L1-G, S-L-0526-E
Marque: CoreParts
Brother PA-CU-003 - Cutter automatique complet et partiel pour la gamme TD-4T RFID, Cutter, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle