| Tipo | Fresa |
| Compatibilità dispositivo | Stampante per etichette |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | TD-4420TN, TD-4520TN, TD-4650TNWB, TD-4650TNWBR, TD-4750TNWB, TD-4750TNWBR |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Taiwan |
| Larghezza | 90 mm |
| Profondità | 155 mm |
| Altezza | 135 mm |
| Peso | 491 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 572 g |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Quantità per pallett | 192 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Altezza del pallet | 15 cm |
| Peso del pallet | 129,8 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 590821, 888-302-1
Marca: CoreParts
Riferimento: 99108483
Marca: HP
Marca: Zebra
Riferimento: 82-67705-01, BTRY-LS42RAAOE-01, BTRY-LS42RAA0E-01
Marca: CoreParts
Brother PA-CU-003, Fresa, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle