| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Presa elettrica |
| Compatibilità | CHS 7Qi, CHS 7X, CHS 7Xi, CHS 7XiRx, CHS 7XRx |
| Colore del prodotto | Blu |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 600 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 2,2 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 19 mm |
| Profondità | 9 mm |
| Altezza | 43 mm |
| Peso | 20 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 29 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 02-BATLION-03, 11267
Marca: CoreParts
Riferimento: 1888636, 634169A, W015127
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0268, Batteria, Blu, 1 pz
check_circle
check_circle