CoreParts MBXPOS-BA0295, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Compatibilità | MC17, MC17A, MC17T |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 8,2 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 21,5 mm |
| Profondità | 20,5 mm |
| Altezza | 70,5 mm |
| Peso | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 120 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W125984369
Marca: Zebra
Riferimento: FJ50L1-G, HA-G20BAT, HBM-CAS3000L
Marca: CoreParts
Riferimento: BT-50L, BTR0100, PX001, Z60
Marca: CoreParts
Riferimento: DT-5025LAT, DT-9023, DT-9023LI, DT-9723, DT-9723LI, DT-9723LIC
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0295, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle