CoreParts MBXPOS-BA0295, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Zebra |
| Compatibilité | MC17, MC17A, MC17T |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2200 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 8,2 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 21,5 mm |
| Profondeur | 20,5 mm |
| Hauteur | 70,5 mm |
| Poids | 50 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 120 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 35-P1050667-017
Marque: Zebra
Référence: BT2330, MPF0913540
Marque: CoreParts
Référence: 21-62606-01, BTRY-LS34IAB00-00
Marque: CoreParts
Marque: Zebra
Référence: W126574457
Marque: Zebra
Référence: 35-P1070125-003
Marque: Zebra
Référence: W126574441
Marque: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0295, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle