CoreParts MBXPOS-BA0295, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Zebra |
| Kompatibilität | MC17, MC17A, MC17T |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2200 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 8,2 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 21,5 mm |
| Tiefe | 20,5 mm |
| Höhe | 70,5 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 120 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 00-06260A, 46-46870, 95359535BT, BJ-9535X-1K1KSM, ML95L1-G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: SUPERPOWER NOTE PN4400, SUPERPOWER NOTE PN5700DS, SUPERPOWER NOT
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 127021590, 127021591, 94ACC0054, BS-215, BS-229
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: P1031365-025, QLN220, QLN320, ZQ500, ZQ510, ZQ520
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0295, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle