CoreParts MBXPOS-BA0342, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Unitech |
| Kompatibilität | PA968II |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1800 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 13,3 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 42 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Höhe | 61 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 150 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W126574441
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 21-67315-01, BTRY-MC50EAB02
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CR2102-BT-USBC, 178558
Marke: Brady
Artikel-Nr.: W125647755
Marke: HP
CoreParts MBXPOS-BA0342, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle