CoreParts MBXPOS-BA0033, Akku, Grau, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Casio |
| Kompatibilität | HA-020LBAT, HA-D20BAT, HA-D21LBAT, IT-300, IT-600 |
| Produktfarbe | Grau |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1850 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 6,8 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 39 mm |
| Tiefe | 13 mm |
| Höhe | 52 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 39 mm |
| Verpackungstiefe | 13 mm |
| Verpackungshöhe | 52 mm |
| Paketgewicht | 90 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 1000AB01, 318-043-002, 318-043-012, 318-043-022
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 94ACC1376, 94ACC1377, BT-10
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: BP70, P50AA
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 21-62606-01, BTRY-LS34IAB00-00, 50120448
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 20-16228-07, 20-16228-09
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0033, Akku, Grau, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle