CoreParts MBXPOS-BA0033, Batteria, Grigio, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Casio |
| Compatibilità | HA-020LBAT, HA-D20BAT, HA-D21LBAT, IT-300, IT-600 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1850 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 6,8 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 39 mm |
| Profondità | 13 mm |
| Altezza | 52 mm |
| Peso | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 39 mm |
| Profondità imballo | 13 mm |
| Altezza imballo | 52 mm |
| Peso dell'imballo | 90 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 1001AB01, 1001AB02, 318-046-001, 318-046-011, AB18
Marca: CoreParts
Riferimento: PRINGO P231, PRINGO P231 PHOTO PRINTER
Marca: CoreParts
Marca: Bixolon
Riferimento: ZQ110, P1071566
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0033, Batteria, Grigio, 1 pz
check_circle
check_circle