CoreParts MBXPOS-BA0192, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Kompatibilität | FC3, MX9, MX9380, MX9381, MX9A1B1B1F1A0US, MX9AB4M0K1FCBDA0S0RTUSW600 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 3400 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 11,1 V |
| Batteriekapazität | 37,7 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 23 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Höhe | 84 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 23 mm |
| Verpackungstiefe | 64 mm |
| Verpackungshöhe | 84 mm |
| Paketgewicht | 200 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: P1023901, P1023901-LF, P1031365-025, 35-P1031365-059
Marke: CoreParts
Marke: HP
Artikel-Nr.: 3PP4025-2871P021
Marke: OKI
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 20-16228-07, 20-16228-09
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: JC96-09250A
Marke: HP
CoreParts MBXPOS-BA0192, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle