CoreParts MBXPOS-BA0192, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità | FC3, MX9, MX9380, MX9381, MX9A1B1B1F1A0US, MX9AB4M0K1FCBDA0S0RTUSW600 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 3400 mAh |
| Voltaggio della batteria | 11,1 V |
| Capacità della batteria | 37,7 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 23 mm |
| Profondità | 22 mm |
| Altezza | 84 mm |
| Peso | 100 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 23 mm |
| Profondità imballo | 64 mm |
| Altezza imballo | 84 mm |
| Peso dell'imballo | 200 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: P1031365-025, QLN220, QLN320, ZQ500, ZQ510, ZQ520
Marca: CoreParts
Riferimento: 82-71363-02, 82-71364-01, 82-71364-03, 82-71364-06, BTRY-MC70EAB
Marca: CoreParts
Riferimento: 99EX-BTES-1
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0192, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle