CoreParts MBXPOS-BA0129, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Honeywell |
| Compatibilità | MX9380, MX9381, MX9382, MX9383 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2600 mAh |
| Voltaggio della batteria | 11,1 V |
| Capacità della batteria | 29 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 64 mm |
| Profondità | 23 mm |
| Altezza | 84 mm |
| Peso | 160 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 230 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 3120334201, 31203342-01, MBXPOS-BA0252
Marca: CoreParts
Riferimento: N-EXA31-868-UHF-EU, 323414
Marca: Brady
Riferimento: 160000-0000, OVT31OL1R00
Marca: CoreParts
Riferimento: 33102180, 935-070
Marca: Star Micronics
Riferimento: 781021, 696259
Marca: HP
Riferimento: BR-V3200-KIT5, 178324
Marca: Brady
CoreParts MBXPOS-BA0129, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle